Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

21 октября

Повестка дня:

 

  1.          Отчет об исполнении районного бюджета Урмарского района за первое полугодие 2016 года.
  2.          О внесении изменений в решение Урмарского районного  Собрания депутатов  от 22.12.2015 г.  № 27    «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики  на 2016 год».
  3.          О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 27.11.2008 г. № 285 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход  для отдельных видов деятельности».
  4.          О внесении изменений в Устав Урмарского района Чувашской Республики.
  5.          О случаях и сроках приведения муниципальных программ Урмарского  района в соответствие с решением Урмарского районного Собрания депутатов о районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2016 год.
  6.          Об определении уполномоченного органа на осуществление функций по организации регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Урмарский район Чувашской Республики.
  7.          О передаче штата медицинского работника из дошкольной образовательной организации в БУ «Урмарская ЦРБ» Минздрава Чувашии.
  8.          О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Урмарского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

Материалы Собрания депутатов