Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

17 февраля

Повестка дня:


1. Отчет о деятельности Урмарского районного Собрания депутатов за 2016 год.
2. О деятельности Контрольно-счетного органа Урмарского района Чувашской Республики за 2016 год.
3. О состоянии криминогенной обстановки на территории Урмарского района за 2016 год.
4. О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от15.12.2016 № 84 «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
5. Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Урмарского района.
6. О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 21.07.2015 № 340 «О результатах конкурса на замещение должности главы администрации Урмарского района».
7. О структуре администрации Урмарского района.
8. Об утверждении Положения о порядке первоочередного предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, из земель, находящихся в муниципальной собственности Урмарского района Чувашской Республики, а также из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
9. О внесении изменений в Решение Урмарского районного Собрания депутатов от 27.11.2008 года №292 «Об утверждении порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Урмарского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
10. О внесении изменений в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Урмарского района на 2017 год».

Материалы Собрания депутатов