Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

12 сентября 2019 года

Повестка дня:

 

  1. О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов  от 13.12.2018 г.  №  219   «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. Об Урмарской муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
  3. О внесении изменений в "Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Урмарского района на 2019 год".
  4. О принятии Урмарским районным Собранием депутатов Чувашской Республики  к осуществлению полномочия Собрания депутатов Урмарского городского поселения Урмарского района Чувашской Республики, входящего в состав Урмарского района по формированию и обеспечению деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов.
  5. О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов Урмарского района Чувашской Республики от 23.10.2015 № 11 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов».
  6. 6. О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 23.11.2016 № 81 «О Совете по противодействию коррупции в Урмарском районе».

Материалы Собрания депутатов