Структура

Глава Урмарского района-Председатель Урмарского районного Собрания депутатов

Глава администрации Урмарского района

Васильев Андрей Васильевич
Васильев Андрей Васильевич
Глава администрации Урмарского района
8-(8-35-44), 2-13-15, 2-11-06, 2-12-81(приемная)
4301
urmary@cap.ru

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Павлов Николай Анатольевич
Павлов Николай Анатольевич
Первый заместитель главы администрации-начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
(8-835-44),2-14-16
urmary_org@cap.ru
Иванов Николай Трофимович
Главный специалист-эксперт
8(83544) 2-10-26
urmary_org1@cap.ru
Паденькова Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
8(83544) 2-10-26
urmary@cap.ru
Хованская Светлана Дмитриевна
Главный специалист-эксперт по контролю и работе с органами местного самоуправления
8(83544)2-12-81
urmary_org3@cap.ru

Отдел сельского хозяйства и экологии

Николаев Николай Михайлович
Николаев Николай Михайлович
Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии
8(83544) 2-14-15
urmary_agro1@cap.ru
Чернова Анна Владимировна
ведущий специалист-эксперт-эколог
8(8-35-44) 2-19-75
urmary_agro4@cap.ru
Александрова Вера Николаевна
Ведущий специалист-эксперт-зоотехник
8(8-35-44) 2-19-15
urmary_agro2@cap.ru
Васильева Ольга Николаевна
Ведущий специалист - эксперт

Отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

Иванова Наталья Геннадьевна
Иванова Наталья Геннадьевна
Заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного и жилищно – коммунального хозяйства
8(83544) 2-10-02
urmary_stroi3@cap.ru
Яковлев Игорь Александрович
Главный специалист-эксперт
8(83544) 2-11-73
urmary_stroi4@cap.ru
Васильева Татьяна Анатольевна
Главный специалист-эксперт-главный архитектор
8(83544) 2-11-73
urmary_stroi@cap.ru
Пегей Светлана Владимировна
Ведущий специалист -эксперт
8(83544) 2-11-73
urmary_stroi2@cap.ru
Иванова Елена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83544) 2-11-73
urmary_stroi1@cap.ru

Управление экономического развития, земельных и имущественных отношений

Ямукова Ирина Ивановна
Главный специалист-эксперт по экономике
8(83544) 2-18-02
urmary_econom1@cap.ru
Левина Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
8(83544) 2-18-02
urmary_econom2@cap.ru
Ильина Альбина Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83544) 2-18-02
urmary_econom3@cap.ru
Степанова Марина Николаевна
Главный специалист-эксперт по имуществу
8(83544) 2-10-74
urmary_zem1@cap.ru
Иванова Татьяна Геннадьевна
Главный специалист - экcперт
8(83544) 2-10-74
urmary_zem2@cap.ru
Генина Надежда Михайловна
Ведущий специалист - эксперт
8(83544) 2-10-74
urmary_zem3@cap.ru

Управление образования и молодежной политики

Иванова Надежда Васильевна
Иванова Надежда Васильевна
Начальник управления
8(83544) 2-15-41
urm_oksi@chtts.ru
Уливанова Светлана Львовна
Заместитель начальника управления образования и молодежной политики
(8-83544), 2-15-41
urm_oksi@chtts.ru
Хисамова Наталия Николаевна
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-19-97
Григорьева Анна Владимировна
Ведущий специалист-эксперт по молодежной политике
8(83544) 2-19-97
urm_oksi@chtts.ru
Борисова Надежда Анатольевна
Заведующий сектором опеки и попечительства
8(83544) 2-10-85
urmary_opeka@cap.ru
Никитина Кристина Александровна
Ведущий специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
8(83544) 2-10-85
urmary_opeka1@cap.ru
Николаева Екатерина Владимировна
Ведущий специалист - эксперт по опеке и попечительству сектора опеки и попечительства
8(83544) 2-10-85
urmary_opeka2@cap.ru
Петрова Алина Олеговна
Заведующий сектором по делам несовершеннолетних
8(83544) 2-16-10
urmary_kdn@cap.ru
Павлова Людмила Михайловна
Ведущий специалист - эксперт - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
8(83544) 2-16-10
urmary_kdn1@cap.ru

Финансовый отдел

Енькова Альбина Васильевна
Енькова Альбина Васильевна
Начальник финансового отдела
(8-835-44) 2-17-01
4350
urmary_finance1@cap.ru
Васильева Ирина Николаевна
Заведующий сектором по бюджету
8(8-35-44) 2-10-99
4352
urmary_finance8@cap.ru
Иванова Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(8-35-44) 2-10-99
urmary_finance3@cap.ru
Левина Елена Ивановна
Главный специалист-эксперт
8(8-35-44) 2-15-69
urmary_finance5@cap.ru
Илларионова Эльвира Владимировна
Главный специалист - экcперт
8(8-35-44) 2-10-99
urmary_finance7@cap.ru
Григорьева Зоя Анатольевна
Заведующий сектором-главный бухгалтер
8(8-35-44) 2-19-31
4351
urmary_finance9@cap.ru
Краснов Юрий Александрович
Главный специалист-эксперт по финансовому контролю
8(8-35-44) 2-15-69
urmary_finance6@cap.ru
Платонова Наталия Анатольевна
Главный специалист - эксперт - бухгалтер
8(8-35-44) 2-19-31
urmary_finance2@cap.ru

Отдел ЗАГС

Волкова Валентина Альбертовна
Волкова Валентина Альбертовна
Начальник отдела ЗАГС
(8-835-44),2-16-39
urmary_zags@cap.ru
Илларионова Елена Никитична
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-16-39
urmary_zags1@cap.ru

Информационный отдел

Чернов Александр Михайлович
Чернов Александр Михайлович
Начальник информационного отдела
(8-835-44), 2-11-92
urmary_info@cap.ru
Степанов Леонид Владимирович
Главный специалист-эксперт
(8-835-44), 2-10-20
urmary_zem@cap.ru
Шишкина Надежда Владимировна
Главный специалист - экcперт
8(83544) 2-11-92
urmary_pressa@cap.ru
Петрова Надежда Владимировна
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-12-81
urmary_priom@cap.ru

Сектор по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Ефимов Юрий Николаевич
Ефимов Юрий Николаевич
Заведующий сектором по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
(8-835-44), 2-17-02
urmary_mchs@cap.ru
Егорова Людмила Александрова
Начальник пункта управления ЕДДС
8(83544)2-17-71
urmary_edds1@cap.ru
Тимофеева Светлана Валерьевна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83544) 2-36-28
urmary_edds1@cap.ru
Мелькова Елена Вячеславовна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83544) 2-36-28
urmary_edds1@cap.ru
Васильева Надежда Олеговна
Оперативный дежурный ЕДДС
8(83544) 2-36-28
urmary_edds1@cap.ru

Сектор юридической службы

Михайлова Наталия Юрьевна
Заведующий сектором юридической службы
8(83544) 2-16-10
urmary_yrist@cap.ru
Кудрявцева Лариса Станиславовна
Главный специалист - экcперт
8(83544) 2-16-10
urmary_yrist1@cap.ru

Отдел физической культуры и спорта

Краснов Александр Валериевич
Краснов Александр Валериевич
Начальник отдела физической культуры и спорта
8 (8-35-44) 2-31-38
urmary_sport@cap.ru
Сергеева Ариша Владимировна
Главный специалист - экcперт
8 (8-35-44) 2-31-38
urmary_sport2@cap.ru
Стручкова Евгения Андреевна
Ведущий специалист - эксперт

Сектор социального развития и культуры

Васильев Валерий Михайлович
Заведующий сектором социального развития и культуры
8(83544) 2-31-38
urmary_cultura1@cap.ru
Федорова Ольга Георгиевна
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-31-38
urmary_cultura@cap.ru

Сектор организации и проведения закупок

Васильев Андрей Николаевич
Заведующий сектором организации и проведения закупок
8(83544) 2-19-02
urmary_zakupki1@cap.ru
Артюкова Анна Андреевна
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-19-02
urmary_zakupki2@cap.ru

Сектор бухгалтерского учета

Петрова Людмила Ильинична
Петрова Людмила Ильинична
Заведующий сектором - главный бухгалтер
(8-835-44), 2-14-36
urmary_buxg1@cap.ru
Соколова Вера Николаевна
Ведущий специалист - экcперт
8(83544) 2-10-16
urmary_buxg2@cap.ru

МБУ "Урмарский районный архив"

Контрольно-счетный орган Урмарского района

(83544) 2-12-15
urmary_kso@cap.ru