Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 09.04.2015 № 245 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должно-стей муниципальной службы, и муници-пальными служащими администрации Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии  с подпунктом «в» пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 09.04.2015 № 245 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Урмарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие администрации Урмарского района представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»».

1.2. пункт 3 исключить.

1.3. пункт 3 Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы. И муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», утвержденного Постановлением изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»:

а) гражданами - при назначении на должности муниципальной службы;

б)   муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Урмарского района, предусмотренные перечнем должностей, указанным в пункте 2 настоящего Положения, - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                   А.В. Васильев

Постановление
47
23 января 2019 года
28 января 2019 года
Поделиться