Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О муниципальной программе Урмарского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Урмарского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В соответствии с Уставом Урмарского района и  целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга Урмарского района  Чувашской Республики Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

            1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Урмарского района Чувашской Республики» на 2019-2035 года (далее – Муниципальная программа).

            2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики.

            3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

            4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                А.В. Васильев 

Постановление
108
14 февраля 2019 года
15 февраля 2019 года
Поделиться