Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 03.10.2017г. № 794 «О плане мероприятий (дорожной карты) по содействию развитию конкуренции в Урмарском районе Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 ноября 2018 г. № 552-рг «Об утверждении перечня ключевых показателей развития конкуренции в Чувашской Республике на 2018 - 2021 годы» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести  в постановление администрации Урмарского района от 03.10.2017 № 794 «О плане мероприятий (дорожной карты) по содействию развитию конкуренции в Урмарском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. приложение №1 «План мероприятий ("Дорожная карта") по содействию развитию конкуренции в Урмарском районе Чувашской Республике (далее - план)» изложить в новой редакции, согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

1.2. приложение 2 «Целевые показатели эффективности выполнения плана мероприятий (Дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в  Урмарском районе Чувашской Республики» изложить в новой редакции, согласно приложения №2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Урмарского района.

3. Настоящее постановление вступает в  силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                   А.В. Васильев

Постановление
146
05 марта 2019 года
11 марта 2019 года
Поделиться