Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об отмене режима «Чрезвычайная ситуация» на территории Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с завершением аварийно-спасательных работ на территории Урмарского района Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Отменить с 18 марта 2019 г. режим чрезвычайной ситуации  на территории Урмарского района Чувашской Республики для органов управления и сил территориальной подсистемы Урмарского района Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее ТП РСЧС Урмарского района Чувашской Республики) введенный постановлением администрацией Урмарского района Чувашской Республики от 11.03.2019 г. №423 «О введении на территории Урмарского района режима    функционирования «Чрезвычайная ситуация»».
  2. Рекомендовать поселениям Урмарского района, специализированным службам, организациям ЖКХ Урмарского района отменить установленные режимы функционирования для органов управления и сил районного звена ТП РСЧС Урмарского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Иванову Н.Г. - заместителя главы администрации – председателя КЧС и ОПБ Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                          А.В. Васильев

Постановление
182
18 марта 2019 года
18 марта 2019 года
Поделиться