Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении в Урмарском районе акции «Бессмертный полк»

войне 1941-1945 годов, с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи, обеспечения эффекта сопричастности молодого поколения с великими историческими событиями Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в Урмарском районе акцию «Бессмертный полк» 9 мая 2019 года.

2. Утвердить положение о проведении в Урмарском районе акции «Бессмертный полк» согласно приложению.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района, предпринимателям и организациям, руководителям образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры, учреждений здравоохранения, дополнительного образования детей Урмарского района принять активное участие в организации и проведении данной акции.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.

5. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

   

Глава администрации Урмарского района                                                                                        А.В. Васильев

 

Постановление
251
09 апреля 2019 года
09 апреля 2019 года
Хронология
Поделиться