Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ в муниципальных образовательных учреждениях Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с п.16 ст. 2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.11.1995 г. № 181 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т :

  1.                   Утвердить прилагаемое Положение об организации бесплатного питания детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных учреждениях Урмарского района Чувашской Республики (Приложение № 1).
  2.                   Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района от 22.11.2016 № 695 «Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ в муниципальных образовательных учреждениях Урмарского района Чувашской Республики».
  3.                    Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                              А.В. Васильев                  

Постановление
263
10 апреля 2019 года
10 апреля 2019 года
Поделиться