Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в Урмарском районе в период купального сезона 2019 года

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 года №139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности людей на водоемах Урмарского района в период купального сезона 2019 года Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района, управлению образования и молодежной политики администра­ции Урмарского района исполнение требований Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2016 года №139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Чувашской Республике».

2. Рекомендовать Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по ЧР в Цивильском районе организовать осмотр водоемов для дачи заключения о санитарном состоянии пригодности поверхност­ных вод для купания в местах массового отдыха населения района.

3. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор по делам ГО и ЧС администрации Урмарского района.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                                  А.В. Васильев                                                                    

Постановление
383
21 мая 2019 года
22 мая 2019 года
Поделиться