Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов в ходе подготовки и проведения дополнительных выборов в органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики 8 сентября 2019 года

 

В соответствии с ч.7 ст.54 Федерального закона Российской Федерации от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Выделить специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов в ходе подготовки и проведения дополнительных выборов в органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики 8 сентября 2019 г. согласно приложению.
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Н.А. Павлова.

   

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

 

Приложение

к  постановлению администрации Урмарского района Чувашской

Республики

от  07.08.2019  № 576

 

 Перечень

специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов в ходе подготовки и проведения  дополнительных выборов в органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики 8 сентября 2019 г.

 

 

Наименование избирательного участка

 

Специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов

 

Новоисаковский избирательный участок № 1504

Стенд около прокатной площадки

Мусирминский избирательный участок № 1523

 

Стенды около школы, магазина Урмаркого РАЙПО, сельского дома культуры

Челкасинский избирательный участок № 1528

 

Стенд около бывшего правления СХП «Мир»

Чубаевский избирательный участок № 1532

Стенд около сельского дома культуры

 

Шигалинский избирательный участок № 1534

 

Стенды около администрации сельского поселения, ветеринарного участка

Постановление
576
07 августа 2019 года
08 августа 2019 года
Поделиться