Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении муниципального этапа республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения», в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с Положением о республиканском конкурсе флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения», с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди юных участников дорожного движения и привлечения внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей на дорогах Администрация Урмарского района   п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 16 сентября 2019 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Урмарского района муниципальный этап республиканского конкурса флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения», в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» (далее – Конкурс)
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении Конкурса (Приложение № 1);

2.2. Состав рабочей группы по организации и проведению Конкурса (Приложение   № 2);

2.3. Состав Конкурсной комиссии (Приложение № 3).

2.4. Смету расходов (Приложение № 4)

  1. Руководителям образовательных учреждений обеспечить участие команд обучающихся в Конкурсе.
  2. Финансирование по организации и проведению Конкурса осуществить за счет средств бюджета мероприятий в рамках подпрограммы «Безопасность дорожного движения» муниципальной программы Урмарского района «Развитие транспортной системы Урмарского района».
  3. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Н.В. Иванову.
  4. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                    А.В. Васильев

Постановление
608
16 августа 2019 года
16 августа 2019 года
Поделиться