Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О предоставлении субсидии уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Урмарском районе в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

В целях реализации на территории Урмарского района  федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 03.09.2018 № 10, в соответствии со вторым абзацем пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  от 16.08.2019 № 1480, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Урмарском районе, утвержденными постановлением администрации Урмарского района   от 08.05.2019 года № 354 Порядком определения объема и условий предоставления из бюджета Урмарского района  субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Урмарского района, утвержденным постановлением администрации Урмарского района от 30.12.2011 № 863,  Программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Урмарском районе  на 2019 год, утвержденной  приказом управления образования   и молодежной политики администрации Урмарского района  от 03.07.2019 № 151, Администрация Урмарского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить муниципальное автономное общеобразовательноре учреждение «Шихабыловская основная общеобразовательная школа» (далее – МАОУ «Шихабыловская ООШ») уполномоченной организацией по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования в части осуществления платежей по договорам об обучении, заключенным между родителями (законными представителями) детей – участников системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в Реестр поставщиков образовательных услуг.
  2. Управлению образования и молодежной политики администрации Урмарского района заключить с МАОУ «Шихабыловская ООШ» соглашение о предоставлении субсидии на обеспечение затрат, связанных с реализацией Проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
  3. МАОУ «Шихабыловская ООШ» использовать предоставляемую субсидию в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашкой Республики от 16.08.2019 № 1480, в том числе на оказание МАОУ «Шихабыловская ООШ» образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования в качестве поставщика образовательных услуг.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

   

Глава администрации Урмарского района                                                                                                А.В. Васильев

Постановление
665
30 августа 2019 года
03 сентября 2019 года
Поделиться