Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении перечня мероприятий для многоквартирных домов, расположенных на территории Урмарского района, как в отношении общего имущества собственни-ков помещений в многоквартирных домах, так и в отношении помещений в много-квартирных домах, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению энергоэффективности использования энергетических ресурсов

 

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 февраля 2017 года № 394 «Об утверждении примерных форм перечня мероприятий, проведение которых в большей степени способствует  энергосбережению и повышению энергоэффективности использования энергетических ресурсов в многоквартирном доме, администрация Урмарского района постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень мероприятий для многоквартирных домов, расположенных на территории Урмарского района, как в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, так и в отношении помещений в многоквартирных домах, проведение которых в большей степени способствует энергосбережению и повышению энергоэффективности использования энергетических ресурсов.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.
  3. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                А.В. Васильев

Постановление
789
03 октября 2019 года
03 октября 2019 года
Скачать 199,5 Kb
Поделиться