Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районной научно-практической конференции "Мы за здоровый образ жизни

Согласно плану мероприятий антинаркотической комиссии в Урмарском районе Чувашской Республики на 2019 год Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я -е т:

  1. Провести 30 октября 2019 года в зале заседаний управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района районную научно-практическую конференцию "Мы за здоровый образ жизни".
  2. Утвердить:

-положение о проведении районной научно-практической конференции "Мы за здоровый образ жизни" (Приложение № 1);

-состав оргкомитета и состав жюри по проведению районной научно-практической конференции "Мы за здоровый образ жизни" (Приложения № 2,3);

-смету расходов (Приложение № 4).

  1. Расходы по проведению районной научно-практической конференции "Мы за здоровый образ жизни" произвести за счёт средств антинаркотической комиссии в Урмарском районе Чувашской Республики, в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Урмарском районе Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  3. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

Постановление
826
16 октября 2019 года
18 октября 2019 года
Скачать 175,5 Kb
Поделиться