Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районного конкурса на лучшую социальную рекламу по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации десятилетия детства», в целях устранения причин возникновения негативных явлений в детской и молодежной среде, создания условий для организации профилактической деятельности, способствующей снижению совершения правонарушений среди несовершеннолетних Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 9 декабря 2019 года в МБОУДО «Дом детского творчества» районный (заочный) конкурс на лучшую социальную рекламу по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (далее – Конкурс).
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении Конкурса (Приложение № 1);

2.2. Состав рабочей группы по организации и проведению Конкурса (Приложение   № 2);

2.3. Состав Конкурсной комиссии (Приложение № 3);

2.4. Смету расходов (Приложение № 4).

  1. Руководителям образовательных учреждений обеспечить участие обучающихся в Конкурсе.
  2. Финансирование по организации и проведению Конкурса осуществить за счет средств бюджета мероприятий в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений в Урмарском районе» муниципальной программы «Обеспечение общественного прядка и противодействие преступности в Урмарском районе Чувашской Республики на 2019-2035 годы», утвержденной постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 30.05.2019 г. № 416.
  3. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  4. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

 

И.о. главы администрации

Урмарского района                                                                                                  Н.А. Павлов

 

Постановление
911
13 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года
Поделиться