Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районной научно-исследовательской конференции "Подросток и Закон"

 

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания правового сознания учащихся и в соответствии с планом мероприятий подпрограммы  «Профилактика правонарушений в Урмарском районе» Чувашской Республики на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Урмарском районе Чувашской Республики»  Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 28 ноября 2019 года районную научно-исследовательскую конференцию «Подросток и Закон» в зале заседаний управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района.
  2. Утвердить:

- положение о проведении районной научно-исследовательской  конференции «Подросток и Закон» (Приложение № 1);

- состав оргкомитета по организации и проведению научно – исследовательской конференции «Подросток и Закон» (Приложение №2);

- состав жюри по проведению районной научно – исследовательской конференции  «Подросток  и Закон» (Приложение №3);

- смету расходов (Приложение № 4).

  1. Руководителям образовательных учреждений Урмарского района обеспечить участие обучающихся в научно-исследовательской конференции "Подросток и Закон".
  2. Расходы по проведению районной научно-исследовательской конференции "Подросток и Закон" произвести за счёт средств подпрограммы «Профилактика правонарушений в Урмарском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Урмарском районе Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  4. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

 

И.о. главы администрации

Урмарского района                                                                                                  Н.А. Павлов

Постановление
912
13 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года
Поделиться