Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление Ур-марского района от 21 июня 2019 г. № 473 «Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики»

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 октября 2019 г. № 399 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» Администрация Урмарского района  п о с т а н о в -  л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 21 июня 2019 г. № 473 «Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики» изменения, изложив Таблицу 1 к Положению об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

 

 

И.о. главы администрации

Урмарского района                                                                                                     Н.А. Павлов                                      

 

Постановление
918
15 ноября 2019 года
15 ноября 2019 года
Скачать 133,5 Kb
Поделиться