Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации ярмарки

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 г. № 277 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них» и в целях обеспечения населения Урмарского района Чувашской Республики качественными товарами в широком ассортименте и по доступным ценам, создания благоприятных условий для сельскохозяйственных товаропроизводителей аУрмарского района Администрация Урмарского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать универсальную ярмарку по продаже промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции на территории Муниципального унитарного предприятия Урмарского района «Урмарытеплосеть» по адресу: п. Урмары, пер. Базарный на площади 16080 кв. м сроком проведения с 01.01.2020 года по 31.12.2020 года.
  2. Организатором универсальной ярмарки определить Муниципальное унитарное предприятие Урмарского района «Урмарытеплосеть».
  3. Рекомендовать Муниципальному унитарному предприятию Урмарского района «Урмарытеплосеть»:

определить размер платы за предоставление оборудованных торговых мест на ярмарке, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории и сопутствующие услуги), с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров на ней;

предоставлять участникам ярмарки кассовые чеки при взимании платы за предоставление оборудованных мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке, а также за оказание услуг, связанных  с обеспечением торговли (уборка территории и сопутствующие услуги).

  1. Утвердить график проведения универсальной ярмарки утвердить согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                        А.В Васильев

Постановление
924
15 ноября 2019 года
18 ноября 2019 года
Поделиться