Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении второго (зимнего) этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в Урмарском районе

В целях реализации мероприятий, направленных на профилактику травматизма и смертности детей от внешних причин, в целях создания безопасной среды для детей, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе и на основании письма Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики Романовой Е.В. от 01.11.2019 № УПР/585 Администрация Урмарского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 1 ноября 2019 года по 1 марта 2020 года на территории Урмарского района второй (зимний) этап Всероссийской акции «Безопасность детства» (далее – Акция).
  2. Утвердить:

2.1. состав рабочей группы по реализации Акции (приложение № 1);

2.2. план работы рабочей группы по реализации Акции (приложение № 2);

2.3. план мероприятий по реализации Акции (приложение № 3);

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Надежду Васильевну.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2019 года.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

Постановление
927
18 ноября 2019 года
18 ноября 2019 года
Поделиться