Об утверждении Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Колосок» Урмарского района Чувашской Республики в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» Администрация Урмарского района постановляет:

1. Утвердить Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Колосок» Урмарского района Чувашской Республики в новой редакции.
  2. Делегировать заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Колосок» Урмарского района Чувашской Республики Васильевой Эльвире Николаевне полномочия по регистрации изменений в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Колосок» Урмарского района Чувашской Республики в налоговых и иных органах.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района от 12.12.2014 года № 811.
  4. Контроль за исполнением  данного  постановления  возложить  на  начальника  управления  образования и молодежной  политики администрации Урмарского района Н.В. Иванову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

12 декабря 2019 года
16 декабря 2019 года