Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Урмарского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Закона Чувашской Республики от 13 июля 2010 года N 39 "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках", руководствуясь приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 г. N 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов» и Уставом Урмарского района Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Урмарского района согласно приложению.
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района.
  4. Признать утратившими силу постановление главы администрации Урмарского района от 04.12.2018 № 889 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов».

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                             А.В.Васильев

Постановление
1007
13 декабря 2019 года
16 декабря 2019 года
Поделиться