Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении плана проведения прове-рок соблюдения заказчиками Урмарского района законодательства Российской Феде-рации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Урмарского района на I полугодие 2020 года

В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Урмарского района от 11.02.2014 № 75 «О наделении структурных подразделений администрации Урмарского района полномочиями на осуществление контроля и мониторинга в сфере закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд Урмарского района» и в целях обеспечения контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план проведения проверок соблюдения муниципальными заказчиками Урмарского района законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Урмарского района на I полугодие 2020 года (далее – план проверок) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управлению экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района уведомлять заказчиков, в отношении которых проводится плановая проверка, не позднее чем за три рабочих дней до даты начала ее проведения.
  3. Разместить план проверок в единой информационной системе в сфере закупок, на официальном сайте администрации Урмарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                 А.В. Васильев

 

Постановление
91
29 января 2020 года
30 января 2020 года
Скачать 152,76 Kb
Поделиться