Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Ур-марского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В соответствии с Уставом Урмарского района и  целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга Урмарского района  Чувашской Республики Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я -  е т:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Урмарского района Чувашской Республики» на 2019-2035 года, утвержденную постановлением администрации Урмарского района от 14 февраля 2019 года № 108.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

 

Постановление
273
24 марта 2020 года
24 марта 2020 года
Скачать 634,98 Kb
Поделиться