Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению (лик-видации) кредиторской задолженности консолидированного бюджета Урмарско-го района и муниципальных учреждений Урмарского района Чувашской Республики и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности

В целях предупреждения образования просроченной кредиторской задолженности, снижению создания условий по сокращению и ликвидации кредиторской задолженности и во исполнение соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Урмарского района Чувашской Республики от 20 января 2020 года № 14, заключенного  между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией   Урмарского района Чувашской Республики, Администрация Урмарского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («Дорожную карту») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности консолидированного бюджета Урмарского района и муниципальных учреждений Урмарского района Чувашской Республики и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности (далее – План мероприятий).
  2. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений и муниципальным учреждениям Урмарского района Чувашской Республики обеспечить реализацию Плана - мероприятий.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Урмарского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

  

Глава администрации  Урмарского района                                                                                                      А.В. Васильев

Постановление
417
14 мая 2020 года
14 мая 2020 года
Скачать 208,15 Kb
Поделиться