Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Урмарского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)

В соответствии  с абзацем вторым пункта 1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Урмарского района Чувашской Республики Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, осуществляющие функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений Урмарского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                      А.В. Васильев

Постановление
439
22 мая 2020 года
25 мая 2020 года
Скачать 174,6 Kb
Поделиться