Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении акции «Безопасность детства» в Урмарском районе

В целях реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в целях создания безопасной среды для детей, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе и на основании письма Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики от 25.06.2020 № УПР/290 Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 1 июня 2020 года по 31 августа 2020 года (летний период) на территории Урмарского района акцию «Безопасность детства» (далее – Акция).
  2. Утвердить:

2.1.   состав рабочей группы по реализации Акции в Урмарском районе  (Приложение № 1);

2.2. план работы рабочей группы по реализации Акции в Урмарском районе (Приложение № 2);

2.3.    план мероприятий по реализации Акции в Урмарском районе (Приложение № 3);

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Надежду Васильевну.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2020 года.

 

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                      А.В. Васильев

Постановление
537
02 июля 2020 года
09 июля 2020 года
Поделиться