Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О мерах по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории Урмарского района Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера мирного и военного времени

В соответствии с Федеральными законами «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций при­родного и техногенного характера» от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ, «О гражданской обороне» от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ в целях повышения устойчивости функционирования организаций на территории Урмарского района Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера мирного и военного времени Администрация Урмарского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории Урмарского района Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера мирного и военного времени (Приложение № 1).
  2. Утвердить Положение комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории Урмарского района Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера мирного и военного времени (Приложение № 2).
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Урмарском районе Чувашской Республике и организациям осуществлять планирование мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории Урмарского района Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера мирного и военного времени.
  4. Признать утратившим силу постановление главы администрации Урмарского района от 14.03.2008 № 176 «Об устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений Урмарского района в чрезвычайных ситуациях».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор по делам ГО и ЧС администрации Урмарского района.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                               Д.Г. Иванов

Постановление
750
18 сентября 2020 года
18 сентября 2020 года
Скачать 202,36 Kb
Поделиться