Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в Постановление администрации Урмарского района Чуваш-ской Республики от 21.06.2019 № 473 «Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чуваш-ской Республики

В соответствии с постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 23.09.2020 № 768 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Урмарского района Чувашской Республики в целях материального стимулирования работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики и заинтересованности их в повышении эффективности труда, улучшении качества оказываемых ими услуг и росте квалификации, Администрация Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Таблицу 1 к положению об оплате труда работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Павлова Н.А.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникающие с 1октября 2020 года.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                          Д.Г. Иванов

 

 

Постановление
807
08 октября 2020 года
09 октября 2020 года
Скачать 214,51 Kb
Поделиться