Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О предоставлении субсидий из районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Урмарского района Чувашской Республики на иные цели

 В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Урмарского района постановляет:

  1. Уполномочить органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, осуществляющие функции и полномочия учредителей в отношении бюджетных и автономных учреждений Урмарского района Чувашской Республики, на утверждение порядков определения объема и условий предоставления субсидий из районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Урмарского района Чувашской Республики на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - порядок определения объема и условий предоставления субсидий).
  2. Финансовому отделу администрации Урмарского района Чувашской Республики разработать типовой (примерный) порядок определения объема и условий предоставления субсидий.
  3. Органам местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, осуществляющим функции и полномочия учредителей в отношении бюджетных и автономных учреждений Урмарского района Чувашской Республики, до 1 декабря 2020 г. по согласованию с финансовым отделом администрации Урмарского района Чувашской Республики обеспечить в соответствии с общими требованиями, установленными Правительством Российской Федерации, разработку и утверждение порядков определения объема и условий предоставления субсидий, вступающих в силу с 1 января 2021 года.
  4.  Признать утратившими силу постановление администрации Урмарского района Чувашской Республики от 22 мая 2020 г. № 439 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Урмарского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением пункта 4 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2021 года.

 Глава администрации Урмарского района                                                                        Д.Г. Иванов

 

Постановление
862
21 октября 2020 года
21 октября 2020 года
Скачать 212,71 Kb
Поделиться