Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О переходе АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики на прием заявителей по предварительной записи

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Чувашской Республике, с целью соблюдения мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Урмарского района Чувашской Республики, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166, рассмотрев письмо Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики от 11.11.2020 года №13/23-16514, администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Перевести АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики на прием заявителей по предварительной записи до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Урмарского района Чувашской Республики А.П. Жандарова.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                Д.Г. Иванов

 

Постановление
949
17 ноября 2020 года
17 ноября 2020 года
Скачать 210,62 Kb
Поделиться