Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 05.02.2020 № 122 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2014 г. № 210 «Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта», Уставом Урмарского района,   Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 05.02.2020 № 122 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта «Павлова Николая Анатольевича – первого  заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы  администрации Урмарского района, заместителя председателя комиссии».

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта «Александрова Владимира Васильевича - первого  заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы  администрации Урмарского района, заместителя председателя комиссии».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Александрова В.В.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Урмарского района.

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                     Д.Г.Иванов

Постановление
975
26 ноября 2020 года
26 ноября 2020 года
Скачать 208,1 Kb
Поделиться