Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в Положение об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных учреждений Урмарского района, находящихся в ведении управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Чувашской Республики от 20.11.2018 № 835

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Урмарского района постановляет:

  1. Внести в Положение об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных учреждений Урмарского района, находящихся в ведении управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением главы Урмарского района от 20.11.2018 № 835 следующие изменения:

В раздел 2 «Порядок установления выплат стимулирующего характера руководителям учреждений»

- пункта 2.1 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«за исполнение обязанностей контрактного управляющего»;

- дополнить пунктом 2.9. следующего содержания:

«2.9. Доплата за исполнение обязанностей контрактного управляющего производится один раз в год по завершению отчетного года. Размер выплат не должен превышать 15% месячного должностного оклада.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 марта 2019 года. 

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                          Д.Г. Иванов

Постановление
1119
28 декабря 2020 года
28 декабря 2020 года
Скачать 208,67 Kb
Поделиться