Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе, посвященного Дню защитника Отечества и празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В соответствии с муниципальной программой Урмарского района Чувашской Рес-публики «Развитие образования в Урмарском районе Чувашской Республики», утвер-жденной постановлением администрации Урмарского района от 29.08.2019 № 653,        в целях реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» на территории Урмарского района, с целью военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 23 января по 23 февраля 2021 года Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе).
  2. Утвердить:

 - рабочую группу по организации Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе (Приложение № 1);

  - план основных мероприятий Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе  (Приложение № 2);

  1. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района:

  - провести Месячник оборонно-массовой и спортивной работы на территории поселений Урмарского района;

  - принимать активное участие в районных мероприятиях, указанных в Приложении № 2 настоящего постановления;

  - освещать ход проведения данного месячника на сайтах поселений Урмарского района.

  1. Руководителям образовательных учреждений Урмарского района:

  - провести Месячник оборонно - массовой и спортивной работы в образовательных учреждениях;

  - освещать ход проведения Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Урмарском районе на сайтах образовательных учреждений Урмарского района.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                        Д.Г. Иванов

 

 

Постановление
35
15 января 2021 года
18 января 2021 года
Поделиться