Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 17.11.2016 № 674 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Урмарского района и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Урмарского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского района от 17.11.2016 № 674 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Урмарского района и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Урмарского района от 24 августа 2017 г. № 684) (далее - Порядок) следующие изменения:

 подпункт «г» пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход руководителя муниципального учреждения и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.».

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района от 24 августа 2017 г. № 684 «О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 17.11.2016 № 674 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте Урмарского района и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                                          Д.Г. Иванов  

Постановление
181
15 февраля 2021 года
15 февраля 2021 года
Скачать 212,06 Kb
Поделиться