Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов в ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов в органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с частью 7 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Выделить на территории Урмарского района специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов в органы местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – управляющего делами администрации Урмарского района В.В. Александрова.

 

 

 

И.о. главы администрации

Урмарского района                                                                                       В.В. Александров

Постановление
691
21 июля 2021 года
21 июля 2021 года
Скачать 227,5 Kb
Поделиться