Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление ад-министрации Урмарского района от 02.06.2015 № 362 «Об антинаркотической комиссии в Урмарском районе»

В соответствие с Указом Президента Российской  Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию  незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» и Уставом Урмарского района Чувашской Республики, Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. В постановление администрации Урмарского района от 02.06.2015 № 362 «Об антинаркотической комиссии в Урмарском районе» в Приложение № 3 «Состав антинаркотической комиссии в Урмарском районе» внести следующие изменения:

1.1. Должность «Начальник отдела физической культуры и спорта» переименовать на «Начальник отдела социального развития администрации Урмарского района»;

1.2. Должность «Заведующий сектором социального развития и культуры» исключить.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  2. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

  

И.о. главы администрации Урмарского района                                                                                           В.В. Александров

 

Постановление
696
23 июля 2021 года
26 июля 2021 года
Скачать 158,96 Kb
Поделиться