Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Добро творит чудеса!

Добро творит чудеса!

Пусть на земле от добрых слов и добрых дел – прибавится добра!

            Пусть будет добрый каждый день, а также каждый час.

            И солнце светит на земле для каждого из нас!

 

С древних времён возведение храмов считается общим делом, способствующим духовному возрождению общества. 12 декабря 2018 года в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт «Добро творит чудеса». Состоявшийся концерт стал ещё одной лептой в это благое дело. Желающих соприкоснуться с высоким искусством, насладиться исполнительским мастерством артистов в этот вечер оказалось не мало. Одна из целей концерта заключалась в том, чтобы донести до всех его участников важность таких качеств, как преданность, верность, ценность теплых и добрых взаимоотношений. Средства, вырученные от концерта, пойдут на строительство православного Храма Архистратига Михаила пос. Урмары.

В большой концертной программе были и номера учащихся Урмарской детской школы искусств отделения «Хореографическое искусство». Своим участием они украсили замечательный концерт, исполнив яркие народные танцы.

Атмосфера, которая царила в концертном зале во время выступления участников, была наполнена такой удивительной и восторженной теплотой, которая позволила прочитать в глазах почти каждого зрителя, что были затронуты самые тонкие струны его души.



МБОУ ДО «Урмарская ДШИ»
14 декабря 2018
13:48
Поделиться