Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

26 января 2019 года прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

26 января   2019 года прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

 

В рамках  Дня здоровья и спорта в  центре тестирования АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова»  26 января   2019 года прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников управления образования и молодежной политики, работников учреждений дополнительного образования детей  и всех желающий жителей Урмарского района.

На церемонии открытии фестиваля участвовали Надежда Иванова-начальник управления образования и молодежной политики  администрации Урмарского района, Сергей Архипов – директор АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова, Ариша Сергеева – главный специалист-эксперт отдела физической культуры и спорта администрации Урмарского района. Они пожелали участникам  крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Программа соревнований включала в себя обязательные испытания (тестов) ГТО: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание на перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег, прыжки в длину с места  толчком двумя ногами, рывок гири.

К каждому этапу испытаний участники относились с неподдельным спортивным интересом и нацеленностью на высокий результат.    

 

Районный Фестиваль ВФСК ГТО продолжается. Всем участникам желаем спортивных побед



АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова»
26 января 2019
14:49
2019 год,
Хронология
Поделиться