Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Фестиваль семейного творчества «Семья – счастливая планета!»

Фестиваль семейного творчества «Семья – счастливая планета!»

Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место,  где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!

30 января 2019 года в  МБОУ ДО «Урмарская ДШИ» прошел ежегодный Фестиваль семейного творчества «Семья - счастливая планета!», посвященный Году театра в Российской Федерации, под руководством преподавателя М.Ю. Черновой. В каждой семье существуют традиции, а традиция - это основа семьи. Семейные традиции - это принятые в семье правила поведения, праздники. Сегодня мы в этом убедились. Нам было приятно видеть радостных детей, счастливых родителей в уютном зале школы.

Открыла фестиваль волонтер школы С. Григорьева с показом презентации «Театры Чувашии». Участники фестиваля представили зрителям творческие семейные выступления – песни, танцы, поделки, презентации, игру на различных музыкальных инструментах. Атмосферу праздника поддерживал хоровой коллектив «Веселые нотки» под руководством преподавателя Е.Н. Красновой.

Директор школы Макарова А.А. сердечно поздравила семьи с праздником и вручила каждой семье Дипломы за активное участие в фестивале и памятные подарки.

Приглашённые гости получили огромный заряд позитива, эмоций, новых знаний, а так же обменялись опытом. Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался.

 



МБОУ ДО «Урмарская ДШИ»
31 января 2019
09:06
Поделиться