Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Состоялась торжественная регистрация новорожденных

Каждый день над нашей планетой всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый новый день приносит человечеству новые заботы, радости и огорчения. А рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового жителя Земли.

4 июля в администрации Урмарского района состоялась торжественная регистрация новорожденных. В семьях Терентьевых из д. Старое Шептахово и Васильевых из д. Арабоси на свет появились третьи дети – мальчики, будущие защитники Отечества.  Детей нарекли красивыми именами Михаил и Максим.   

В торжественной обстановке первый документ - свидетельство о рождении счастливым родителям вручили заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Николай Николаев и начальник отдела ЗАГС администрации района Валентина Волкова.  «Сегодня счастливый день в вашей жизни.  Закончились долгие месяцы ожидания великого чуда. Появились на свет ваши крошки. Сумейте стать мудрыми и добрыми родителями. Пусть в вашей семье всегда царят взаимопонимание любовь», - отметили в своих выступлениях ответственные лица.



04 июля 2019
14:57
2019
Поделиться