Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики объявлены конкурсы по грантовой поддержке малых форм хозяйствования, в том числе Агростартап

Отдел сельского хозяйства и экологии администрации Урмарского района сообщает, что Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики с 04 июля по 05 августа 2019 года объявлены конкурсы по грантовой поддержке малых форм хозяйствования, в том числе Агростартап:

  1. Предоставление главе КФХ государственной поддержки в форме гранта на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (Агростартап);

В данном конкурсе может участвовать не только глава КФХ, но и владелец ЛПХ, но с условием, что в течении 15 дней после того, как претендента на грант назовут грантополучателем, он зарегистрирует свое КФХ в Федеральной налоговой службе. Агростартап – это возможность получить у государства на безвозмездной основе до 3 млн рублей на развитие своего хозяйства или до 4 млн. рублей, если хозяйство состоит в кооперативе.

  1. Предоставление государственной поддержки главам КФХ в форме гранта на развитие семейных животноводческих ферм.
  2. Предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы.

Для получения  полной информации об «Агростартапе» рекомендуем обратиться в отдел сельского хозяйства и экологии администрации Урмарского района по тел.8-835-44-2-14-15, 8-835-44-219-75.

 

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования (Агростартап)

 

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования (Агростартап с участием СПОК)

 

Извещение о проведении конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования (СЖФ)



22 июля 2019
15:38
Поделиться