Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Сегодня стартует Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения

Сегодня стартует Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения

 Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития футбола, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни.

Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года проводится согласно календарю (сетке) соревнований, где примут участие команды: Чубаево, Старые Урмары, Легион, Шоркистры, Ветераны, Арабоси.

К участию допускаются команды учреждений, организаций, предприятий, сельских поселений, спортивных коллективов и сельхозпредприятий.

В случае ничьи по окончании матча, пробиваются послематчевые пенальти, кроме финального матча (в финальном матче дополнительные 2 тайма по 15 минут).

Система проведения определяется судейской бригадой при проведении жеребьевки.  К соревнованию допускаются жители и уроженцы сельских и городского поселения, допускаются 3 легионера. Состав команды: 17 игроков + 1 тренер-представитель. 

Обладатель кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года определяется в соответствии с правилами ФИФА и регламентом соревнований Федерации футбола Чувашии.

Команда победитель награждается кубком, дипломом, медалями и ценным призом, финалист награждается дипломом, медалями и ценным призом.

Финал Кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года пройдет на Центральном стадионе п. Урмары 10 августа 2019 года на День физкультурника. Начало матча в 15 часов 00 мин.

Все игры пройдут на центральном стадионе п.Урмары. Начало игр в 18.00.



31 июля 2019
15:17
2019 год
Поделиться