Определились полуфиналисты Кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения

26 июля с целью популяризации и дальнейшего развития футбола, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни стартовал Кубок по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года, где принимают участие команды: Чубаево, Старые Урмары, Легион, Шоркистры, Ветераны, Арабоси.

Финал Кубка по футболу на призы главы Урмарского городского поселения сезона 2019 года пройдет 10 августа 2019 года на День физкультурника в 15.00 на центральном стадионе п. Урмары.

В первой игре ¼ финала команда Легион (п.Урмары) уверенно обыграла команду Арабоси со счетом 6:1 и вышла в полуфинал, где 7 августа сыграет с командой Старые Урмары.

01 августа в игре ¼ финала на центральном стадионе п.Урмары играли команды Ветераны и Шоркистры. Игра прошла в очень упорной и бескомпромиссной борьбе. Команда Шоркистры быстро открыла счет, но Ветераны также очень быстро сравняла счет. Вскоре Ветераны уже вели 2:1, но к концу первого тайма шоркистринцы сравняли счет. Первый тайм так и закончился со счетом 2:2. Во втором тайме обе команды могли выйти вперед, но мяч упорно не шел в ворота или выручали вратари. Казалось игра идет к серии пенальти (по регламенту в случае ничейного исхода сразу назначается серия пенальти), но нарушение правил и команда Ветераны получает шанс победить и выйти в полуфинал. Однако удача отвернулась от команды Ветераны, да и выручил вратарь команды Шоркистры. Основное время закончилось со счетом 2:2, а в серии пенальти чуть удачливее оказались игроки команды Шоркистры. Таким образом победив в серии пенальти со счетом 3:2, команда Шоркистры вышла в полуфинал и 6 августа сыграет с командой Чубаево. Начало игры в 18.00.

Приглашаем любителей футбола на центральный стадион п.Урмары.