Продолжается строительство откормочной фермы на 100 голов в крестьянско-фермерском хозяйстве "Иванов Н.А." в деревне Тегешево

На территории Тегешевского сельского поселения сельскохозяйственные предприятия кроме растениеводства  занимаются также животноводством. Например, в крестьянско – фермерском хозяйстве Иванова Николая Анатольевича выращивают крупный рогатый скот в мясном направлении, в настоящее время здесь имеется достаточно много голов КРС и овец романовской породы и планируют в этом году расширить производство.

На эти цели КФХ «Иванов Н.А» в 2017 выиграл грант в виде государственной поддержки на развитие семейной животноводческой фермы в сумме 10 млн. руб.

В 2018 году здесь начато строительство откормочной фермы на 100 голов для крупного рогатого скота.

В эти дни на строящем новом объекте животноводства устанавливают металлические конструкции.

Тегешевское сельское поселение
02 августа 2019