Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Акция «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300

Акция «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300

2 сентября 2019 года в Урмарской детской библиотеке состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Урмарского района. Мероприятие также посвятили 300-летию со дня образования подразделения по вопросам миграции. Шесть юношей и девушек Урмарского района получили главный документ гражданина Российской Федерации - паспорт.

Для юных юношей и девушек - это большое и волнующее событие в жизни. Этот факт знаменует начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина. 

Паспорта гражданина РФ вручали начальник межмуниципального отдела МВД России «Урмарский» Ю.Н.Михеев и начальник миграционного пункта МО МВД России «Урмарский" Е.А.Алексеева, так же детей поздравил  с получением главного документа гражданина заместитель главаы Урмарского городского поселения А.Г.Егоров. Они отметили, что получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелали бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Поддержать юных граждан пришли родители. Под аплодисменты выходили ребята получать первый в жизни документ. Красивые, молодые, застенчивые, они с гордостью держали его в руках.

В завершение торжественного мероприятия была сделана общая фотография на память.



Межмуниципальный отдел МВД России «Урмарский»
03 сентября 2019
11:24
Поделиться