Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Чувашии стартовал первый (районный) этап конкурса «Народный участковый-2019»

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе состоится с 11 по 20 сентября путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов внутренних дел. Победители определятся большинством голосов. Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, достоин звания народного участкового и сможет представить наш регион на заключительном этапе.По итогам определятся полуфиналисты.

Второй этап пройдетс 7 по 16 октября 2019 года, по результатам которого путем он-лайн голосования будет определен победитель конкурса на региональном уровне.

Третий – заключительный этап конкурса будет проведен на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Как голосовать?

Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном интернет-сайте МВД по Чувашской Республике.

Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос.

Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке "Проголосовать".

Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: "Одноклассники", "ВКонтакте" или "Фейсбук".

Нажмите кнопку "Проголосовать".

Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".



Министерство внутренних дел по Чувашской Республике
12 сентября 2019
08:26
Поделиться