Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников

Воспитатель-профессия классная!

Добротою своею прекрасная!

Воспитатель за детство в ответе!

Воспитателя любят все дети!

 

     Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

    27 сентября 2019 года на базе детского сада №2 «Колосок» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

    Со словами поздравления выступили заместитель главы администрации Урмарского района по строительству, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Наталия Иванова, начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Надежда Иванова, председатель Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Николаева. В своих поздравлениях они поблагодарили воспитателей и всех дошкольных работников за их благородный труд, пожелали творческих успехов в профессиональной деятельности. Они отметили, что благодаря доброте, мастерству воспитателей и всех дошкольных работников, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Каждый своим ежедневным кропотливым трудом вносит достойный вклад в развитие системы дошкольного образования Урмарского района.

 За многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности воспитатели и дошкольные работники были награждены Почетными грамотами главы Урмарского района, администрации Урмарского района, управления образования и молодежной политики, районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

     Праздничный  концерт  воспитанников и педагогов детского сада №2 «Колосок»  доставил всем  присутствующим массу  положительных эмоций.

 ФОТО



Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района
30 сентября 2019
08:15
Поделиться