Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Праздничная программа «Не стареют душой ветераны!»

Праздничная программа «Не стареют душой ветераны!»

Урмарская семейная гостиная в рамках проведения акции «Энергия добра» провела теплую встречу, приуроченную  ко Дню добра и уважения, с ветеранами – специалистами сельских Советов, осуществлявших государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Урмарского района.

С приветственным словом праздничную программу «Не стареют душой ветераны!» открыла начальник отдела ЗАГС – Председатель Урмарского районного отделения Союза женщин Чувашии Валентина Альбертовна Волкова со словами: «Сегодняшний день – день особого внимания к вам, признания ваших заслуг, выражения благодарности и уважения. Вы наделены жизненным опытом и мудростью, на которых держится каждая семья. Вы хранители очага каждого дома. Мы желаем крепкого здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего!»

Она отметила, что подобные встречи тем и дороги, что помогают пережить трудности и дают возможность поделиться радостями жизни.

 За праздничным столом за душистой чашкой чая  ветераны общались друг с другом, делились радостями, впечатлениями и опытом работы.



01 октября 2019
09:44
2019
Поделиться